Лофты и Апартаменты в Москве

Девелопер взялся за апартаменты

апартаменты

«Группа ЛСР» получила разрешение строить апартаменты и апарт-отели в Санкт-Петербурге. Их фонд составит 3 447 номеров общей площадью около 262 000, а продаваемой — более 155 000 кв. метров. В течение 2018 года девелопер приступит к строительству сразу пяти комплексов с объемом инвестиций 23 млрд рублей, и таким образом впервые выйдет на рынок апартаментов, чем увеличит предложение там сразу на 60%. 
 
К примеру на Московском шоссе по границе с Пулковским парком намечено возвести комплекс бизнес-класса на 253 номера. Он будет состоять из трёх 12-этажных зданий общей площадью 24 000 кв. метров. На Петровском острове построят элитный комплекс на 367 юнитов общей площадью 84 000 кв. метров.

Значится также проекты комфорт-класса. В Невском районе это отель в составе комплекса на 1 627 апартаментов, а в Красносельском районе на Ленинском проспекте — апарт-отель на 1 200 номеров.

На Невском проспекте, дом 1 сейчас идут реставрационные работы, которые завершат в конце 2019 года.  Это ещё один объект из портфеля группы «Группы ЛСР». У компании в Санкт-Петербурге собран немалый земельный банк, где жилые проекты по разным причинам реализовать нельзя. И потому девелопер переключился на апартаменты. Московском районе и на Петровском острове жилье предназначено под долгосрочное проживание, апарт-отели на Октябрьской набережной и Ленинском проспекте ждёт краткосрочная аренда.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить