Лофты и Апартаменты в Москве

«Елагин апарт» для комфортной работы, длительного проживания и удобной аренды

В Приморском районе Санкт-Петербурга на улице Савушкина компанией «Атлант» возводится новый жилой комплекс бизнес-класса «Елагин апарт» предназначенный для долгосрочного проживания и аренды. Он назван так потому, что находится в пяти минутах ходьбы от Елагина острова.

По мнению экспертов Knight Frank Saint-Petersburg, для формата апартаментов такая локация весьма перспективна, поскольку это связано со строительством общественно-делового центра «Лахта-центр», что таким образом обеспечит высокий уровень спроса. Рядом метро и удобный выезд автомобилем на ЗСД.

Здание гостиничного типа «Елагин апарт» рассчитано на 377 апартаментов нескольких типов планировок от студий до трёхкомнатных апартаментов с высокими потолками и панорамным видом на Большую Невку с верхних этажей. На первом этаже предусмотрены помещения под офисы и социально-бытовую инфраструктуру. В подземной части будет паркинг для автомобилей и мотоциклов.

Эксклюзивным продавцом апартаментов выступает компания NAI Becar Apartments, продажи уже открыты. Ввод в эксплуатацию нового петербургского апартаментного комплекса предполагается в четвертом квартале 2017 года. 

Продажи в ЖК «Елагин апарт» «Елагин апарт»

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить