Лофты и Апартаменты в Москве

«Комфортная» стоимость комфортных апартаментов

Реализация площадей в новом комплексе Atlantic Apartments началась всего лишь в ноябре 2014 года, но за это время уже продано более 30-ти процентов всех апартаментов, то есть около 3 000 квадратных метров. Эксклюзивный консультант проекта — компания S.A. Ricci.

#GALLERY#

Комплекс премиум-класса спроектирован Сергеем Чобаном и Сергеем Кузнецовым из архитектурного бюро SPeeCH. Atlantic Apartments совмещает в себе европейскую эстетику и современное прочтение сталинской архитектуры района. Проект включает в себя 136 апартаментов, площадью от 47-ми до 180-ти квадратных метров с отделкой под ключ от итальянских дизайнеров.

Все апартаменты оснащены современным техническим оборудованием. Высота потолков в них 3,6 метра. Большинство имеют уникальные видовые характеристики на международный бизнес-центр Москва-Сити, высотку МИД, Воробьёвы горы, Дом правительства. Также комплекс располагает апартаментами с террасами.

Средняя стоимость квадратного метра здесь начинается с 292 000 рублей. Выгодный для проекта с уникальной локацией уровень цен объясняется тем, что девелоперу удалось все материалы для строительства и облицовки фасада приобрести летом 2014 г, до начала роста цен. «Комфортная» стоимость апартаментов и стимулирует спрос.

Сергей Егоров, директор департамента S.A. RicciСергей Егоров, партнёр, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci:

«Высокий спрос на апартаменты стимулирует, с одной стороны, девальвация национальной валюты, поскольку в условиях нестабильной экономики, люди стремятся сохранить деньги, инвестируя в качественную недвижимость. Другим важным фактором, стимулирующим спрос, является тот факт, что жилой комплекс Atlantic Apartments аккредитован банком «Российский капитал». По условиям банка ставка кредитования составляет от 15,9 процента на этапе строительства, срок кредитования – до 25 лет».

Первые два этажа комплекса Atlantic Apartments отведены под общественные зоны с ресторанами, фитнес-клубом и спа-салоном. Проект располагает подземным автопаркингом на 160 машиномест. Ландшафтный дизайн внутреннего двора предусматривает размещение фонтанов, скульптур и зон отдыха.

Atlantic Apartments обладает хорошей транспортной доступностью — в пяти минутах ходьбы от комплекса станция метро «Киевская», неподалеку Третье транспортное кольцо и Садовое кольцо, Кутузовский проспект и Рублевское шоссе. В шаговой доступности от объекта Триумфальная арка и Парк Победы, деловой центр Москва-Сити, гостиница «Украина», торгово-развлекательный центр «Европейский», а также большое количество престижных магазинов, кафе и ресторанов и культурно-исторических объектов.

На сегодня завершаются работы по облицовке и остеклению фасадов зданий комплекса. Планируемый срок сдачи объекта во II квартале 2015 года. 



Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить