Лофты и Апартаменты в Москве

«Ленивый бизнес»: На чем зарабатывают апарт-отели. Видео

RBCTV.jpg
Инвестиционные перспективы апарт-отелей обсуждали на этой неделе эксперты в эфире РБК-ТВ в передаче «Левченко. FAQ».
«В условиях экономической нестабильности о надежных, понятных, ликвидных и надежных инвестициях приходится только мечтать. Поэтому относительно новый для российского рынка недвижимости формат апарт-отелей заинтересовывает сразу, и вот почему. Получаешь два в одном: апартаменты в собственность и надежный инструмент инвестиций. Размещаешь деньги и спишь себе спокойно, инвестируя средства в ликвидный продукт. Получаешь гарантированный ежемесячный доход. Участия в управлении активом не требуется. Что это — хитроумный маркетинговый ход? И почему эксперты уверены: апарт-отели могут кардинально изменить рынок аренды жилья?», – с таких вопросов начал эфир ведущий программы Андрей Левченко.
«Апарт-отели – это по сути дела, современный вариант «ленивого бизнеса». Если раньше люди – частные инвесторы, покупали десятки квартир и сдавали их в аренду, то теперь на смену этому теневому бизнесу пришли апарт-отели, абсолютно прозрачный арендный бизнес», – объяснил главный редактор портала «РБК-Недвижимость» Игнат Бушухин.
Что такое апарт-отели на конкретном примере в эфире РБК-ТВ рассказал генеральный директор сети апарт-отелей YE’S Александр Погодин: «Апарт-отели отличаются от классической жилой недвижимости тем, что в ней есть огромное количество сервисов, которые недоступны для обычных зданий. Начиная от рум-сервиса, и заканчивая любыми инфраструктурными объектами, которые присутствуют в самом апарт-отеле: фитнес-центр, ресторан и так далее. Представьте себе гостиничный комплекс уровня четыре звезды, где вы можете проживать как дома…»
Далее см. видео на эту тему

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить