Лофты и Апартаменты в Москве

Лофт из «однушки» со столовой на балконе

lo4.png

С помощью грамотного зонирования, освещения и отделки дизайнеру Камиле Вагаповой удалось сделать модную студию

Место: Московская область, Одинцовский район

Дом: ЖК «Западное Кунцево»

Метраж: 41 кв. метр

Комнат: 1

Санузел: 1

Высота потолков: 2,7 м

Бюджет: 950 000 рублей

В однокомнатной квартире была сделана перепланировка и демонтаж внутренних перегородок. Получилась гостиная с открытым пространством, где разместились диван-кровать, кухня, барная стойка и обеденная зона на присоединенном балконе.

План с расстановкой мебели:

lo10.pngНасущный вопрос организации хранения в маленькой квартире был решен с помощью отнюдь не маленькой, а вполне полноценной гардеробной. Она, разумеется, заняла немало места, зато избавила студию от лишних предметов и вещей, от навесных шкафов и полок. Отчего квартира визуально даже стала больше и просторнее.

lo2.png

Был выбран лофт-стиль с декоративным кирпичом в отделке, светильниками на шинах и металлическими плафонами в «индустриальном» духе. Эффект усиливают открытые трубы и металлические детали. Как ни странно, всё это отлично вписалось в обстановку. Хотя, если присмотреться, не обошлось и без традиционных классических элементов – например, кирпичную стену окаймляет лепной бордюр. Что ж, лофт – это всегда эклектика.

lo1.png

Дизайнеру удалось подобрать довольно лаконичную цветовую палитру с белым и красным кирпичом, с графитовой плиткой в ванной. Были добавлены необходимые акценты с помощью жизнерадостного медного и ультрамаринового оттенков, отчего интерьер выглядит свежо и весело. 
lo7.png
lo6.png

lo8.png lo9.png
lo3.png
lo5.png

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить