Лофты и Апартаменты в Москве

Новый формат со второй попытки оказался удачнее

#GALLERY#


В Центральном районе Санкт-Петербурга на Херсонской улице, д. 43/12 рядом с площадью Александра Невского и одноимённой станцией метро компания O2 Development построит новый апарт-отель. Правда, пока на территории будущей застройки расположены жилые объекты, производственные помещения и гаражи, но соответствующее разрешение уже выдано. 
Компания уже намеревалась застроить этот участок три года назад жилым комплексом бизнес-класса, и для разработки проекта привлекли международных специалистов, однако тогда не удалось реализовать задуманное. Высота нового здания, которое должно наконец появиться между Херсонской улицей и Невским проспектом, составит 8 этажей, общая площадь объекта более 22 800 квадратных метров. Всего в апарт-отеле запроектировано 390 квартир площадью от 10-ти до 118-ти квадратных метров. 

Компания O2 Development известна в Санкт-Петербурге своей основательностью. В её портфеле такие проекты, как ЖК «Силы природы» у станции метро «Девяткино», ЖК «Моя стихия» у станции метро «Парнас», ЖК «Самое сердце» у станции метро «Московская», а также целый жилой квартал «Невский проект» у метро «Площадь Александра Невского»). Она также возводит новостройки в Мурино, Царском Селе и на Парнасе.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить