Лофты и Апартаменты в Москве

Новый PerovSky с апартаментами в Перово

Рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава» будут жить владельцы апартаментов нового жилого комплекса PerovSky. И дело не только в удобном месте. Авторы проекта из архитектурного бюро ADM постарались, чтобы и само жилье гармонировало с окружающей природой. Три 23-этажных корпуса, объединенные стилобатом и выполненные из клинкерного кирпича, поставлены так, чтобы из окон квартир открывались панорамные виды на парковую зону.

В комплексе применены только современные технологии, присущие бизнес-классу: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления. В стилобате расположится вся необходимая инфраструктура с центром раннего развития, супермаркетами, салонами красоты, парикмахерскими, кафе и фитнес-центром.

При благоустройстве комплекса будет использован европейский опыт с малыми архитектурными формами, цветниками, зонами отдыха и так далее. Внутренняя огороженная территория по концепция «двор без машин» создает безопасное и уютное пространство. А прямо напротив жилого комплекса PerovSky будет вход в парк, где расположены каскады прудов, беседки для отдыха и спортивные площадки.

Приобрести апартаменты в ЖК PerovSky

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить