Лофты и Апартаменты в Москве

Подмосковью предрекают дефицит апартаментов

дефицитЧерез несколько лет квартиры и апартаменты в Московской области, возведенные по «старым правилам», будут распроданы, и на рынке первичного жилья неизбежно возникнет дефицит. Таково мнение аналитиков из различных консалтинговых компаний.

В Подмосковье сокращается число застройщиков, проектов становится всё меньше. К примеру, на данный момент в новостройках Московской области  продают около 56 тысяч квартир, а это на 11% меньше, чем в сентябре 2017 года. По мнениею экспертов, небольшие застройщики уходят с рынка недвижимости Подмосковья в связи с изменениями законодательства о долевом строительстве. 

Проекты с апартаментами, успешно реализуемые сегодня на подмосковных территориях, привлекают транспортной доступностью и наличием хороших автомобильных развязок. Для тех, кто там живет и регулярно посещает столицу, это играет немаловажную, а иногда и решающую роль.

В самой Москве апарт-отели являются отдельными строительными объектами, а в Подмосковье продажа апартаментов связана рамками комплексной застройки. Новостройки включают такие предложения, но как традиционное жилье. Среди потенциальных покупателей спросом пользуются апартаменты класса «комфорт» и «эконом».

апартаменты

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить