Лофты и Апартаменты в Москве

Стартовали продажи клубного корпуса в комплексе апартаментов Art Residence

Harmony.png

Клубный корпус Harmony, входящий в состав дизайнерского комплекса апартаментов Art Residence, подчинен единой концепции проекта и выдержан в стиле уютных европейских особняков. Находясь на закрытой охраняемой территории, он надежно защищен от шума мегаполиса.

Объект расположен на 3-й улице Ямского Поля, д. 9. Общая площадь апартаментов около 25 000 м². На каждом этаже корпуса представлено всего 4 роскошных апартамента площадью от 90 м² с высотой потолков 3,3 м. На последнем этаже роскошные пентхаусы с потолками высотой 3,6 м. Панорамные окна просторных апартаментов выходят на уютный внутренний двор с авторскими арт-объектами, что подчеркивает атмосферу приватности и уединенности.

«Каждый особняк в Art Residence уникален не только своим внешним обликом, но и «идейной» начинкой, то есть тем стилем жизни, который он собой олицетворяет. В клубном корпусе Harmony мы воплотили наши представления об идеально приватном  пространстве, которого не всегда хватает в большом городе. Просторные апартаменты отлично подойдут людям, для которых спокойствие и тишина являются неотъемлемой частью комфортной жизни», ­­– рассказывает Анастасия Малкова, руководитель департамента продаж компании STONE HEDGE.

На первом этаже корпуса представлены коммерческие помещения площадью от 98 м² с панорамными витринами, где расположатся необходимые для обитателей клубного корпуса объекты инфраструктуры. Стоимость объектов ритейла стартует с отметки 336 000 руб. за м².

Апартаменты предлагаются по цене от 295 000 руб.
за м².

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить