Лофты и Апартаменты в Москве

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах Всё началось с того, что хозяйка этой недвижимости приобрела апартаменты в клубном доме Admiral Waterhouse. Это две скромные комнаты общей площадью всего 63 кв. метра — типичный формат для европейцев, которые не любят жить в больших хоромах, если там всего один-два человека. Зато они любят изысканный дизайн. Поэтому заказчица не стала экономить на отделке и обратилась в студию Simple Way, чьи дизайнеры за бюджет в 10 млн рублей сделали ей интерьер в стиле современной классики. С белой мебелью, с аккуратной кухней и с уютной спальней.

Открытое пространство было разделено на три части с общей зоной кухни-гостиной, изолированной спальней и большой ванной — где есть не только раковина, унитаз и ванна, но также нашлось место для душевой и биде.

Кухни и гостиная решены в единой цветовой гамме. На полу итальянский керамогранит Atlas Concord крупного формата черного цвета в деревянном обрамлении, стены покрашены. Стена с камином облицована натуральным известняком разных оттенков бежевого цвета и плиткой разного формата, создающей декоративный эффект.

Здесь много стекла и вообще глянцевых поверхностей в зеркалах и металле. Световая игра бликов и блёсток придаёт интерьеру особое благородство.

Основным местом хранения в апартаментах стал вместительный встроенный шкаф. Там же в спальне дизайнеры спрятали блок кондиционера. Для контраста фасады шкафа, межкомнатные двери сочетают матовые и глянцевые детали.

Кухонный гарнитур изготовлен на заказ. Люстры подобраны из итальянских коллекций дизайнеров, их стекло и хрусталь добавили интерьеру ещё больше роскоши. В спальне же главный акцент сделан на текстиле. В итоге получилось небольшое, но цельное пространство с выразительным образом, где много воздуха и естественного света.

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах

Стильная классика в апартаментах

Фото: Сергей Красюк.

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить