Лофты и Апартаменты в Москве

В Хорошево-Мневниках построят Клубный дом «Октябрь» с апартаментами

Клубный дом «Октябрь»

В районе Хорошево-Мневники Северо-Западного административного округа Москвы стартовал новый проект ИГС АЛВЕК – Клубный дом «Октябрь».

Разрешительная документация была получена девелопером в октябре 2015 года. Дом будет расположен всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Октябрьское поле».

Клубный дом «Октябрь» – 23-этажное монолитное здание – будет построено по авторскому проекту с дизайнерской отделкой фасадов и зон общего пользования.

Застройщик относит жилой дом к сегменту бизнес-класса: здесь будут скоростные лифты, подземная парковка, функциональные планировки апартаментов, консьерж-сервис и видеонаблюдение.

Площадь апартаментов варьируется от 31,7 до 65,2 кв. м с возможностью объединения нескольких апартаментов для создания индивидуального жилого пространства и зонирования этажа. Все помещения будут сдаваться с подведенными центральными коммуникациями. Окончание работ запланировано на 2018 год.

В Клубном доме «Октябрь» в обязательном порядке будет создана управляющая компания, которая займется всеми хозяйственными вопросами – от обслуживания дома до благоустройства. Оплата этих услуг для жильцов будет составлять 50 руб. за 1 кв. м.

«Для проекта Клубный дом «Октябрь» мы разработали антикризисную маркетинговую концепцию. Клубный дом «Октябрь» имеет опции бизнес-класса и удачное расположение, при этом цена на апартаменты оптимальна и приближена к минимальной цене жилья комфорт-класса в районе Хорошево-Мневники», – говорит руководитель Alvek Realty Ирина Семилетова.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить