Лофты и Апартаменты в Москве

Жить современно и комфортно

комплекс апартаментов Story

Рядом с Симоновской набережной Москва-реки группа компаний Stone Hedge возводит 16-этажный клубный дом бизнес-класса оригинальной современной архитектуры под названием Story. Продажи начались ещё во время строительных работ, поскольку такое жилье весьма нравится потенциальным покупателям, и спрос достаточно велик. 

Во-первых, это удачное место, поскольку в других вариантах москвичам приходится тратить на дорогу от дома до работы и обратно немало времени. А здесь удобное расположение и транспортная доступность: до станции метро «Автозаводская» всего 200 метров, до одноимённой станции Малого кольца Московской железной дороги, обслуживающей маршрут городского электропоезда, всего пять минут пешком. Что значит десять минут до центра Москвы с его театрами, музеями, галереями и так далее, двадцать минут до международного делового центра Москва-Сити. То есть добраться до работы за полчаса будет вполне реально. Можно забыть о столичных пробках и никуда больше не опаздывать.

комплекс апартаментов Story

Во-вторых, это система «умного дома». В ЖК Story 182 апартамента свободной планировки площадью от 39 до 128 кв. метров с высотой потолков 3,3 м. Все апартаменты здесь с панорамными окнами, из которых начиная уже с пятого этажа, открываются прекрасные виды на историческую застройку Москвы. Есть даже видовой пентхаус площадью 236 кв. метра и четыре апартамента с просторными индивидуальными террасами.

комплекс апартаментов Story

Апартаменты бизнес-класса спланированы на европейский манер, с просторной кухней-гостиной, отдельными комнатами, которые легко превращаются либо в спальню, либо в кабинет, либо в детскую. Комфортное пространство гарантировано.

комплекс апартаментов Story

В проекте предусмотрели двухуровневый подземный автопаркинг, оснащенный двойной системой безопасности через распознавание номеров машин и автомобильные метки. Тут же зарядка для электромобилей, велосипедная парковка и келлеры под хранение ненужных в квартире вещей. На первом этаже Story расположатся сервисные и коммерческие помещения.

комплекс апартаментов Story

Дом будет иметь собственный благоустроенный и охраняемый парк площадью в 500 кв. метров на эксплуатируемой кровле стилобатной части здания, предназначенный только для своих. Он с зоной отдыха, рестораном и летней террасой, детской площадкой, прогулочной зоной, площадкой work-out для тренировок.

комплекс апартаментов Story

В-третьих, вокруг развитая инфраструктура — в пешей доступности от Story такие знаковые объекты, как центр синхронного плавания, стадион «Торпедо», ВТБ «Ледовый дворец», гастрономическая улица StrEAT с её 38-ю ресторанами и барами, торговые центры «Ривьера», Roomer, «ОранжПарк», культурный центр ЗИЛ и так далее. Ну и наконец, это рядом с самым крупным тематическим парком в мире «Остров мечты». В общем, всё, что необходимо для современной комфортной жизни.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить