Лофты и Апартаменты в Москве

Апарт-комплекс на Ленинском, 38

Апарт-комплекс "Ленинский 38"

Компания «Метриум» в качестве партнера по реализации сообщила о вводе в эксплуатацию апарт-комплекса в престижном Гагаринском районе Москвы по адресу Ленинский проспект, дом 38А, корпус 3.

Он так и называется — «Ленинский 38». Это многофункциональный комплекс, где корпус с апартаментами включает торговый центр со зданием отеля, которым управляет международный гостиничный оператор. Все апартаменты здесь имеют отделку white box. Однокомнатные площадью 34,7 квадратных метров имеют бюджет 10,75 млн рублей, двухкомнатные – 28,2 млн рублей за 52,7 квадратных метров. Соответственно трехкомнатный 35,2 млн рублей за 81,9 и четырехкомнатные – 49,8 млн рублей за 120 квадратных метров. Кстати, продажи уже заканчиваются, остались последние лоты.

Верхние этажи новостройки отличаются также шикарными видами на Воробьевы горы с университетом, небоскребы Москва-Сити со шпилями знаменитых сталинских высоток. Жители могут пользоваться предусмотренным подземным автопаркингом с кладовыми помещениями, откуда наверх до жилых этажей поднимают скоростные лифты.

Эта локация исторического Гагаринского района Москвы имеет развитую инфраструктуру. Рядом три школы из сотни лучших образовательных учреждений столицы, а также городской дворец детско-юношеского творчества, спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», ВТБ Ледовый дворец, бейсбольный стадион МГУ и, наконец, знаменитый стадион «Лужники». Есть где отдохнуть, развлечься или погулять на свежем воздухе — в Нескучном Саду, в парке Горького, на аллеях природного заказника «Воробьевы Горы».

У апарт-комплекса «Ленинский 38» удобная транспортная доступность с выездом автомобилем по центральным магистралям города – Ленинскому проспекту и Третьему транспортному кольцу. А если пешком, то за 5-10 минут можно дойти до станции метро «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить