Лофты и Апартаменты в Москве

Апартаменты у парка Татьяны

Новая Москва пополнилась масштабным жилым комплексом «Татьянин Парк» на юго-западе столицы. ЖК располагается всего 500 метров от МКАД по Боровскому шоссе, близ деревни Говорово. С севера и северо-востока жилой квартал естественно ограничивает речка Сетунька — приток реки Сетунь.

Его застройщиком является ГК «МИЦ». Это 25-ть домов переменой высотности от 6-ти до 24-х этажей. Они  индивидуального проекта с применением монолитно-кирпичной технологии. Новостройка получила ЗОС на завершающий корпус жилого комплекса. Естественно, он по счету 25-й.

Новый комплекс рассчитан на 550 квартир. Общая площадь  составляет более 29 000 квадратных метров. По проекту на первых двух этажах место для  нежилых помещений и апартаментов. Их общая площадь 4 828 квадратных метров.

В жилом комплексе «Татьянин Парк» предусмотрены подземные автопаркинги на 580 машиномест. А также многоуровневые наземно-подземныа парковки вместимостью более 3 200 машиномест.

В собственной инфраструктуре — собственная общеобразовательная школа на 1100 мест и два детских сада каждый на 215 мест. Естественно, здесь же медицинский центр и поликлиника общей площадью 5 000 квадратных метров. Первые этажи в некоторых корпусах отведены для размещения аптек, магазинов и специальных внешкольных учреждений.

Концепция благоустройства отличается сквозным центральным пешеходным бульваром. Он длиной более 850 метров с юга на север. А любителям велопрогулок предлагают уникальную для жилых комплексов 900-метровую велосипедную дорожку. Под активный отдых жителей комплекса оборудуют беговую дорожку шириной 2,25 метра. Не будут обижены также любители роликов, скейтбордов и велосипедов bmx. Они катаются в шикарном скейт-парке.

Следующее сообщение

Практически как в лесу

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить