Лофты и Апартаменты в Москве

Апартаменты от «Колди» в марте – кухня в подарок

Апартаменты от «Колди» в марте – кухня в подарок

Девелоперская компания «Колди» в марте предлагает выгодные условия приобретения лофтов. В период до 20 марта все покупатели апартаментов в проектах KleinHouse и LOFTEC получат в подарок сертификат номиналом 300 000 рублей на приобретение кухни в мебельных гипермаркетах Hoff! Новое жилье и новая кухня в подарок – завершение проектов KleinHouse и LOFTEC все ближе, и многие жильцы комплексов уже задумываются об обустройстве своих апартаментов.

Это не первая совместная акция «Колди» и гипермаркетов Hoff. В конце 2017 года компании подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого клиенты «Колди» при заключении сделки получали сертификаты на скидку в размере до 20% на приобретение мебели и товаров для дома в магазинах Hoff. Приятным бонусом от Hoff было право на бесплатную консультацию дизайнера.

«Кухня – это сердце каждого дома. Так было раньше, так остается и сейчас, – отметил Павел Логачёв, коммерческий директор компании «Колди». – Мы хорошо представляем, сколько средств нужно, чтобы обустроить кухню, поэтому и предложили своим клиентам такие выгодные условия приобретения апартаментов. Тем более что акция проходит в марте, когда мы отмечаем прекрасный праздник, посвященный женщинам, а наше предложение может привлечь прежде всего их внимание. Партнер «Колди» – компания Hoff – уже зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, поэтому мы предлагаем клиентам сертификаты именной этой компании».

В гипермаркете Hoff можно приобрести не только мебель и технику, но и посуду, аксессуары, текстиль для кухни. По характеру и стилю товары из Hoff полностью соответствуют духу апартаментов от «Колди».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить