Лофты и Апартаменты в Москве

Банк «Возрождение» предлагает специальный ипотечный продукт для приобретения апартаментов в апарт-отеле YE`S от ГК «Пионер»

Банк «Возрождение» в рамках сотрудничества с Группой Компаний «Пионер» предлагает специальную программу ипотечного кредитования на приобретение апартаментов в апарт-отеле многофункционального комплекса YE`S. Проект находится в стадии активной реализации. Корпуса в МФК «Ye’s» полностью возведены, ведутся внутренние отделочные работы. Проектом предусмотрено 504 апартамента для проживания.
Апарт-отель YE'S в Москве
Апарт-отель YE`S общей площадью 25 тыс. кв.м представляет собой недвижимость гостиничного типа, сочетающую в себе комфортные условия для проживания и доступ к консьерж-сервису. Несомненным преимуществом данного класса недвижимости является то, что владельцы апартаментов получают круглосуточный высококлассный сервис, который включает в себя уборку помещений, доставку и отправку корреспонденции, вызов такси, заказ в номер, бронирование авиабилетов и многое другое.
Кроме того, апарт-отель YE`S, располагающийся на территории многофункционального комплекса в Москве по адресу ул. Митинская, 16, обладает богатой инфраструктурой — фитнес-центр с бассейном, spa-комплекс, ресторан и кафе, лаунж-бар, бизнес-центр, торговые галереи и сервисные службы, подземный паркинг на более чем 120 мест, а также гостевой паркинг.
Приобрести апартаменты в многофункциональном комплексе YE`S можно по специальной ипотечной программе банка «Возрождение»: первоначальный взнос по кредиту составляет от 30% от стоимости жилья, ставка — 12% годовых в рублях, максимальный срок кредита — 30 лет. Подтверждение дохода возможно по форме 2-НДФЛ и по форме банка. Кредит можно погашать не только в операционных офисах, но также с помощью дебетовой карты — на банкоматах банка, через Интернет-банкинг и мобильное приложение. При этом досрочное погашение возможно без ограничений.
С подробными условиями предложений банка «Возрождение» можно ознакомиться на официальном сайте банка либо по бесплатному телефону колл-центра, говорится в сообщении пресс-службы банка «Возрождение».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить