Лофты и Апартаменты в Москве

«БЕСТ-Новострой» стала партнёром компании «Магистрат»

Компания «Магистрат» (генеральный риэлтор объектов ГК «ИНТЕКО») и компания «БЕСТ-Новострой» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого «БЕСТ-Новострой» стала субагентом по реализации проектов ГК «ИНТЕКО» в Москве и будет заниматься продажами апартаментов в комплексе «Лайнер» на Ходынском поле, квартир в ЖК «Садовые Кварталы» в Хамовниках и элитарных апарт-резиденций в комплексах Balchug Residence и Balchug Viewpoint в Замоскворечье.

Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»Алексей Болдин, генеральный директор компании «Магистрат»:



«В 2014 году группа «ИНТЕКО» серьёзно усилила свои позиции на рынке элитного жилья Москвы. На долю наших объектов пришлось порядка 30% от общего числа сделок люксового сегмента. В частности, в «Садовых Кварталах» в декабре мы продали рекордные для элитного сегмента 37 квартир. В ноябре на рынок вышли комплексы апарт-резиденций Balchug Residence и Balchug Viewpoint — и сразу стали популярными благодаря своим уникальным характеристикам. А в бизнес-сегменте по итогам года высоким спросом пользовался комплекс «Лайнер». Интерес покупателей к нашим объектам поддерживает и политика продаж «Магистрата», предоставляющая клиентам широкий выбор современных схем приобретения недвижимости». 



Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой»: 


«Мы рады, что стали партнером компании «Магистрат» и субагентом по реализации проектов ГК «Интеко» – одного из ведущих девелоперов не только в Московском регионе, но и в России в целом. Уверена, что и наши покупатели смогут оценить тот факт, что мы расширили ассортимент жилья элитного класса («Садовые Кварталы»), а также линейку апартаментов – как доступных по цене («Лайнер»), так и премиального сегмента (Balchug Residence и Balchug Viewpoint)».

ЖК «Садовые Кварталы»

ЖК «Садовые Кварталы»


ЖК «Садовые Кварталы» – район клубных домов в престижном районе Хамовники. Комплекс строится по единому дизайну Сергея Скуратова, главного архитектора и генерального проектировщика. Проектом предусмотрена школа и детские сады, а в центре квартала будет пруд, торговая галерея с кафе и ресторанами, окруженная парком.

Апарт-резиденция Balchug Residence

Апарт-резиденция Balchug Residence 

Элитарные комплексы апарт-резиденций Balchug Residence и Balchug Viewpoint возводятся в шаговой доступности от Московского Кремля, в историческом месте с насыщенной светской, деловой и культурной жизнью столицы. Рядом с апарт-резиденциями есть вся необходимая социальная и торгово-развлекательная инфраструктура. 



Апарт-резиденция Balchug Viewpoint
Апарт-резиденция Balchug Viewpoint

Оксана Дивеева, руководитель блока по реализации недвижимости бизнес- и элит-класса компании «БЕСТ-Новострой»Оксана Дивеева, руководитель блока по реализации недвижимости бизнес- и элит-класса компании «БЕСТ-Новострой»: 



«Комплексы Balchug Residence и Balchug Viewpoint отличаются эксклюзивным местоположением. В частности, Balchug Residence находится всего в 800 метрпх от Кремля, на набережной напротив исторического района Зарядье, где в результате реконцепции появится один из крупнейших в центре Москвы парков, музей архитектуры под открытым небом. Новых парков в столице не закладывали с 1958 года, поэтому появление ещё одной обширной зеленой зоны существенно повышает привлекательность жилых объектов поблизости. Balchug Viewpoint – небольшой элитарный комплекс, стоящий всего в 500 метрах от Кремля, прямо на берегу реки, с огромными видовыми окнами, позволяющими любоваться достопримечательностями исторического центра города. В совокупности с достаточно демократичной ценой квадратного метра всё это делает проекты инвестиционно крайне привлекательными». 


Комплекс апартаментов «Лайнер»
Комплекс апартаментов «Лайнер»

Комплекс «Лайнер» расположен в районе Ходынского поля. Близость к центру, хорошая транспортная доступность, наличие в шаговой доступности объектов соцкультбыта и спортивно-рекреационной зоны делают его очень привлекательным для проживания. Рядом с «Лайнером» будет разбит парк на 40 Га, а в 2016 году откроется станция метро «Ходынское Поле».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить