Лофты и Апартаменты в Москве

«Д-Инвест» приготовил для посетителей выставки «Недвижимость от лидеров» скидки, подарки и сюрпризы

БерезАллея.jpg

                                                                                                                                                                                                                                                Квартал «Березовая аллея»

С 29 сентября по 2 октября в ЦДХ состоится 35-я специализированная выставка «Недвижимость от лидеров». Девелопер первого энергоэффективного квартала «Березовая аллея» – компания «Д-Инвест» – предложит посетителям выставки специальные условия покупки и ценные призы для участников конкурса.

На стенде компании будут работать менеджеры отдела продаж, а также брокеры ипотечного отдела и менеджеры отдела TRADE IN. Специалисты бесплатно проконсультируют по вопросам покупки квартиры в кредит и помогут оформить заявку, а также ответят на вопросы о том, как выгодно и быстро продать вторичную квартиру, чтобы купить новую.

В течение выставки все посетители стенда «Березовой аллеи» (номер на схеме A18/1) смогут принять участие в розыгрыше специального ценного приза. Приходите на стенд первого энергоэффективного квартала «Березовая аллея» и попытайте свою удачу, приняв участие в розыгрыше.

Кроме того, компания «Д-Инвест» подготовила яркое запоминающееся представление, которое станет приятным сюрпризом для всех участников выставки «Недвижимость от лидеров».

Тех, кто интересуется выгодной покупкой недвижимости и ищет лучшие предложения на рынке новостроек,  эксперты «Д-Инвест» и «БЕСТ-Новострой» также приглашают к участию в деловой программе: 1 октября в 11-00 в конференц-зале №2 состоится семинар «Лучшие спецпредложения для покупателей квартир в Московском регионе».

Вы сможете узнать:

►Какую новостройку выбрать?

►Какие этажи лучше выбирать в новостройке?

►В каком районе Москвы лучше купить новостройку?

►Обзор и характеристика районов Москвы и городов Подмосковья (социальная инфраструктура, транспортная доступность).

►На чем можно сэкономить при покупке квартиры.

Скидки и акции от застройщиков. Для посетителей
выставки «НЕДВИЖИМОСТЬ от ЛИДЕРОВ» вход на семинар свободный.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить