Лофты и Апартаменты в Москве

Девелопер Stone Hedge открыл продажи в новом клубном доме Story

клубный дом Story

Группа компаний Stone Hedge объявляет о старте продаж в клубном доме Story. Он расположен в Даниловском районе, рядом с набережной Москва-реки и в 200 м от метро «Автозаводская». На сегодняшний день ведутся работы по возведению уже 9-го этажа. Минимальный бюджет составляет 5,9 млн руб. Дом будет введен в эксплуатацию в IV кв. 2019 года.

Story представляет собой 16-этажный клубный дом бизнес-класса с собственной закрытой территорией. В проекте предусмотрено 182 апартамента свободной планировки площадью от 39 до 128 кв. м. Высота потолков составляет 3,3 м. Все апартаменты в клубном доме Story имеют панорамные окна, из которых открывают прекрасные виды на набережную, историческую застройку Москвы, начиная уже с 5 этажа. Также в проекте есть видовой пентхаус площадью 236 кв. м и 4 апартамента с просторными индивидуальными террасами.

Также стоит отметить хорошую транспортную доступность Story. Проект расположен в 200 метрах от станции метро «Автозаводская». Добраться до центра города на машине можно менее чем за 10 мин. и за 20 мин. до делового центра столицы Москва-Сити без пересадок по современной линии МЦК.

В проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. Он будет оснащен двойной системой безопасности через распознавание номеров машин и автомобильной метки. Также в паркинге предусмотрены велопарковка, келлеры и зарядки для электромобилей. На всей территории клубного дома будет действовать система «умный дом», позволяющая вести автоматическое управления инженерной системой дома.

На первом этаже Story будут расположены сервисные и коммерческие помещения. В проекте предусмотрено благоустроенный и охраняемый парк для местных жителей, который будет организован на эксплуатируемой кровле стилобатной части здания. На площади в 500 кв. м расположится доступная только для жителей зона отдыха, ресторан с летней террасой, детская площадка, work-out для тренировок, прогулочная зона. На крыше первого этажа Story раскинется открытый частный парк площадью в 500 кв. м, вход на который будет доступен только для уединенного отдыха жителей дома и их гостей. 

В 500 метрах от Story расположена Симоновская набережная. Также в пешей доступности от Story расположены знаковые объекты спортивной инфраструктуры: центр синхронного плавания, стадион «Торпедо», ВТБ «Ледовый дворец», музей хоккея. Рядом с клубным домом открылась гастрономическая улица StrEAT, которая объединяет 38 ресторанов и баров, также в непосредственной близости от Story расположены торговые центры «Ривьера», «ОранжПарк», «Roomer», культурный центр ЗИЛ, и другие объекты инфраструктуры, необходимые для комфортной и современной жизни. 

Подробнее об объекте

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить