Лофты и Апартаменты в Москве

Эксклюзивная идея для массовых апартаментов

На сайте и в магазинах компании IKEA появились изделия для интерьеров от известных мастеров арт-бренда. Это массовая, хотя и лимитированная серия арт-объектов, то есть совершенно прекрасные уникальные вещи для своего интерьера можно приобрести по цене массового производства. В разработке участвуют: креативный директор Louis Vuitton Вирджил Абло, дизайнер мужского бренда Крейг Грин, резидент Нью-Йоркского музея современного искусства и Галереи Тейт Ноа Лайон, а также художники CHIAOZZA, Сыльги Ли, SupaKitch, Мисаки Каваи и Филипп Паговски.

А шерстяные ковры ручной работы от мастеров из Индии и Египта, поступают в продажу по реализации программы IKEA АРТ-ИВЕНТ, которая объединяет художников со всей планеты, создающих предметов, способные украсить любые апартаменты.

Интересно, что некоторые интерьерные бренды, во избежание скупки для спекулятивной наценки, в IKEA продают только после прохождения специального электронного теста на интерес. Если прибор не регистрирует у покупателя художественного интереса, в покупке ему отказывают. Фирма дорожит своим именем, но не путем поднятия цен.

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить