Лофты и Апартаменты в Москве

Екатеринбург ждут «бомбические» скидки на жильё

фестиваль жилья, «Домофест», Екатеринбург, 24 марта 2018

Екатеринбург в ожидании фестиваля жилья «Домофест» – только 24 марта сотни семей смогут воспользоваться уникальными скидками на квартиры в новостройках, а также на жилье за городом и за рубежом. Распродажа недвижимости традиционно пройдет на площадке Ельцин Центра, в субботу, с 10:00 до 20:00. Вход бесплатный.

«Домофест» – это беспрецедентный фестиваль на Урале, под флагом которого объединяются более 50 застройщиков с единым лозунгом: «Sale» (распродажа). Скидки на квартиры, дома и земельные участки порой достигают 50%. Важно, что все суперскидки — напрямую от застройщиков, минуя всевозможных посредников.

24 марта специальные цены предложат «Атомстройкомплекс», «Синара-Девелопмент», «Брусника», Prinzip Недвижимость, ЮИТ, ГК Premier, ГК «Астра», корпорация «Маяк», а также ЖК «Миллениум», ЖК «Московский квартал», ЖК «Самоцветы» и другие. Всего застройщиков представят порядка 50 000 вариантов жилья.

Квартирный шопинг – это реально! На «Домофесте» есть реальная возможность не только купить жилье по специальной цене, но и также получить бесплатно консультации от юристов, банкиров, первых лиц компаний-застройщиков. Важно, что каждый гость фестиваля сможет получить специальный купон-скидку от оргкомитета «Домофеста» и воспользоваться специальными предложениями от застройщиков до конца весны.

И это не все сюрпризы. 24 марта оргкомитет «Домофест» обещает накормить всех гостей «Домофеста» вкусным мороженым.

Важно отметить, что в этом году в Екатеринбурге пройдет три «Домофеста» – в марте, сентябре и декабре. Для тех, кто заинтересован в коммерческой недвижимости, 12-13 апреля пройдет Ярмарка бизнес-метров (bmetr.market). А любителям загородной жизни стоит посетить июньский «Изба Маркет» (izba.market).

Вход на фестиваль «Домофест» бесплатный. Узнать подробности можно тут: домофест.рф

Оргкомитет ДОМОФЕСТ

Тел: (343) 328-77-07, e-mail: info@ekbpromo.ru

домофест.рф, domofest.ru

фестиваль жилья, «Домофест», Екатеринбург, 24 марта 2018

фестиваль жилья, «Домофест», Екатеринбург, 24 марта 2018

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить