Лофты и Апартаменты в Москве

Еще немного Нью-Йорка в Москве

«Зорге 9»

Новый апартаментный квартал бизнес-класса «Зорге 9» украсит Хорошёвский район в Москве. В его названии указан адрес — ул. Рихарда Зорге, д. 9, что находится на Ходынке. Застройщиком выступает девелоперская компания St. Michael, организованная в 2013 году профессионалами строительной индустрии с большим опытом.Архитектура комплекса выдержана в нью-йоркском стиле и наверняка понравится тем, кто хотел бы ощутить себя как бы живущими среди американских небоскребов. Он удачно располагается в окружающей среде, будет иметь собственную инфраструктуру, у него хорошая транспортная доступность. Так что в чем-то это даже лучше, нежели Нью-Йорк. 

«Зорге 9»

Стильные современные корпуса аккуратно вписываются в окружающую застройку, которую составляют в основном респектабельные дома сталинской архитектуры, то есть соседями будут люди высокого социального уровня. Фасады домов с панорамными окнами, выходящими в парк, обеспечивают оптимальный объем дневного света в помещениях. 

«Зорге 9»

Апартаменты в ЖК «Зорге 9» от студий до трехкомнатных имеют размеры от 27,6 до 80,8 кв. метра и соответственное ценовое разнообразие от 3,97 до 13,43 млн руб. Пространство в них удобное и функциональное, с продуманнымим планировками и стильным дизайном, с потолками высотой 3 метра. То есть всё рассчитано на максимальный комфорт владельцев. Из окон пентхаусов можно будет любоваться великолепными видами на парк и небоскребы Москва-Сити. 

«Зорге 9»

Рядом школы и престижные детские сады, несколько парков — Березовая роща, Петровский парк, а также бескрайний Серебряный Бор и Покровское-Стрешнево. Всего в нескольких минутах ходьбы станции метро «Полежаевская», «ЦСКА», «Хорошёвская» и станция МЦК «Зорге». Близко также до торгового центра «Хорошо!» и крупнейшего в Европе торгово-развлекательного центра «Авиапарк». 

«Зорге 9»

Территория апартаментного комплекса будет оснащена многоуровневой круглосуточной системой безопасности, иметь закрытый периметр, адаптивное уличное освещение и двор без машин, видеоконтроль и систему охранного телевидения. готовность намечена на II кв. 2022 года.

«Зорге 9»

Следующее сообщение

В Одессе будет как в Майями

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить