Лофты и Апартаменты в Москве

Est-a-Tet приступила к реализации апартаментов и офисов МФК «Фили Град»

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet, лидер продаж новостроек в Московском регионе, приступила к реализации многофункционального комплекса комфорт-класса «Фили Град» в районе Филёвский парк. Общая жилая площадь комплекса 375 000 кв. м. Застройщиком проекта выступает компания MR Group.

В первой очереди «Фили Град» запланировано строительство четырёх монолитных корпусов переменной высотности от 15 до 21 этажа, образующих единый двор, во второй очереди – семь монолитных корпусов переменной высотности от 21 до 24 этажей. Два корпуса во второй очереди предназначены для размещения офисов, пять – для апартаментов.

МФК «Фили Град»

Проект комплекса разработан известным архитектурным бюро Speech. Для автовладельцев на территории комплекса предусмотрено строительство двухуровневого подземного паркинга на 2 000 машиномест, а также наземные автопарковки. Для семей с детьми будет построен детский сад, на благоустроенной придомовой территории будут организованы детские площадки.

Нижние этажи комплекса отведены под бутики, кафе, минимаркет и фитнес-центр. В комплексе «Фили Град» представлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры и апартаменты с европейскими планировками, площадью от 30 до 147 кв. м. Из ряда квартир открываются панорамные виды на Москва-реку и международный бизнес-центр Москва-Сити.

МФК «Фили Град» расположен в престижном районе Филёвский парк недалеко от делового центра Москва-Сити и исторического центра столицы, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Фили». Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на I квартал 2016 года, второйой очереди – на I квартал 2017 года. Сейчас в проекте предлагается скидка в размере 3% на все квартиры и апартаменты, а также беспроцентная рассрочка на полгода.

«Помимо благоприятного природного окружения комплекс обладает высоким уровнем транспортной доступности, проект имеет удобные выезды на крупные транспортные магистрали – Третье транспортное кольцо и Кутузовский проспект. Близость «Фили Град» к главному деловому центру столицы – ММДЦ «Москва-Сити», а также развитая инфраструктура в районе делают проект привлекательным и для семейных покупателей, и для деловых людей», – отмечает Владимир Моребис, директор департамента проектов Est-a-Tet.



МФК «Фили Град»

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить