Лофты и Апартаменты в Москве

«Галс-Девелопмент» уполномочен сообщить: реализация за 9 месяцев 2014 года составила 9,6 млрд рублей

Компания «Галс-Девелопмент» подвела предварительные итоги за 9 месяцев 2014 года. Поступления от продаж в сегменте элитного жилья составили 9,6 млрд рублей, что на 108% выше прошлогоднего показателя (4,6 млрд. рублей за 9 месяцев 2013 года).

Лидером продаж среди объектов компании стал элитный квартал «Литератор», расположенный в Хамовниках – на него приходится около 40% от общего объема продаж. Комплекс находится в высокой степени готовности, до конца года начнется передача квартир собственникам. Жилой квартал, проект которого разработан мастерской «Сергей Киселёв и Партнёры», образуют корпуса переменной этажности с четырьмя внутренними дворовыми пространствами, свободными от движения автомобилей. Объект пользуется активным спросом среди покупателей с детьми — на текущий момент реализовано 99% всех квартир комплекса. 



Элитный апартаментный квартал Wine House в Замоскворечье
Элитный апартаментный квартал Wine House в Замоскворечье


Около 25% от продаж приходится на элитный квартал Wine House в Замоскворечье. По проекту архитектурных бюро SPEECH и ТПО «Резерв», на территории в 1,6 га возводится квартал малоэтажных клубных домов, которые в форме каре обрамляют историческое здание заводоуправления Петра Смирнова, построенного ещё по проекту архитектора Николая Воскресенского в 1888-1889 годах. Работы по восстановлению и сохранению этого здания начались в ноябре 2013 года и к концу 2014-го компания планирует закончить их. Сдача всего элитного квартала Wine House запланирована на 2016 год.

На семейный квартал «Наследие» приходится 15% от общего объема продаж. Реализация квартир началась летом 2014 года. Квартал с развитой инфраструктурой и ярким архитектурным проектом пользуется популярностью среди клиентов компании. Общая площадь застройки составит 83 500 кв.м, в комплексе будет расположено 1060 квартир площадью от 49 до 147 кв.м. Окончание строительства всего комплекса запланировано на 2017 год. Суммарные инвестиции в реализацию проекта составят более 14 млрд руб.



Комплекс апартаментов «Сады Пекина»
Комплекс апартаментов «Сады Пекина» у гостиницы «Пекин»


Продажи в комплексе апартаментов «Сады Пекина», который расположен на территории, прилегающей к легендарному отелю «Пекин», составляют 13% от общего объема продаж. В рамках реализации комплекса возводятся два жилых корпуса общей площадью около 65 тыс. кв.м, в которых будут расположены 352 элитных апартамента. Общие инвестиции в проект составят 4,5 млрд руб., введение в эксплуатацию запланировано на IV квартал 2016 год. Архитектурный проект квартала «Сады Пекина» разработал «Моспроект-2» имени М.В. Посохина.

Игорь Быченок, директор департамента продаж недвижимости «Галс-Девелопмент»Игорь Быченок, директор департамента продаж недвижимости «Галс-Девелопмент»:

«Мы позитивно оцениваем итоги 9 месяцев работы, наблюдается стабильный покупательский спрос на объекты компании, который прогрессирует по мере готовности комплексов. Росту продаж способствовали как нестабильная ситуация на валютном рынке, так и увеличение предложений от нашей компании. Кроме того, в текущем году были запущенны совместные ипотечные программы с ведущими банками страны, которые обеспечивают комфортное приобретение недвижимости в наших комплексах».

С начала года компания «Галс-Девелопмент» запустила несколько финансовых программ с банком ВТБ 24, среди которых лизинг недвижимости и выгодная программа рассрочки, позволяющие приобретать недвижимость при наличии минимального первоначального взноса (от 20% от стоимости выбранного объекта недвижимости) и оптимальных процентных ставок. Компания запустила также партнерскую программу «Ипотека. Строящееся жилье» с Банком Москвы.

Общий объем девелоперских проектов компании «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв.м, из них около 500 тыс. кв.м приходится на жилые объекты в различных стадиях готовности.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить