Лофты и Апартаменты в Москве

Из старых съемных квартир в новый апарт-отель

МФК «Ханой-Москва»
Все однокомнатные апартаменты в МФК «Ханой-Москва» с полностью выполненной отделкой и оборудованием на начало августа арендованы. В общей сложности это более 120 помещений со средней арендной ставкой всего 30 000 рублей в месяц.
А ведь казалось бы, нестабильная экономическая ситуация в самом начале года обещала значительное снижение спроса на рынке аренды жилья, то есть финансовые трудности для собственников. А в летнем сезоне затем обычно бывает спад спроса — работающие и учащиеся в Москве иногородние и иностранные граждане уезжают из города на каникулы и в отпуск.
МФК «Ханой-Москва»
Несмотря на это, аренда апартаментов многофункционального центра на Ярославском шоссе имела высокий спрос на подобное предложение. А в конце августа предполагаются новые предложения в однокомнатных апартаментах, там сейчас завершается отделка. 
МФК «Ханой-Москва»
В основном арендаторами являются молодые трудоустроенные люди с семьями. Их привлекает низкая стоимость и комфорт, обширная инфраструктура и сопутствующие услуги. К тому же МФК «Ханой-Москва» удобно расположен в десяти минутах езды до ВДНХ, в двух минутах до МКАДа. До центра столицы чуть более получаса.
МФК «Ханой-Москва»
Генеральный директор ИК «Инцентра» Ле Чыонг Шон: «Мы создали качественный продукт бизнес-класса, сумев при этом сохранить для него доступную стоимость. Сравнив предложения на рынке, потенциальный арендатор делает ожидаемый вывод, что по сопоставимой цене он может выбирать между старой квартирой с чужими вещами и новым жильем со всем оборудованием и мебелью, с полным набором гостиничных услуг в апарт-отеле с безупречным уровнем безопасности, оснащенности и сервиса, а также со всеми необходимыми для качественной жизни объектами в шаговой доступности. И при этом иметь нормальный договор аренды и правовую защищенность. Неудивительно, что наше предложение пользуется спросом. Мы надеемся, что наша работа станет вкладом в постепенный, но уверенный переход рынка аренды на новый, цивилизованный уровень».
Сейчас здесь продолжают активно реализовывать двухкомнатные апартаменты площадью от 70 квадратных метров. В них на выбор одна или две спальни и разного размера гостиная. По желанию арендатора апартаменты комплектуют мебелью. Кстати, у этого предложения пока действует летняя цена от 43 000 рублей.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить