Лофты и Апартаменты в Москве

Каркас HILL8 сделали раньше срока

Возводимый на проспекте Мира HILL8 обрел свой каркас, причем на месяц раньше намеченного срока. Этот апарт-комплекс премиум-класса строится по девелоперскому проекту «Сити-XXI век» силами подрядчика AntYapi.

Между тем и кровля выполнена уже на 55 процентов, на 80 процентов — каменная внешняя стенная кладка. На 30 процентов сделана и внутренняя кладка наземной части здания, а под землей уже вовсю  идет отделочная работа. На площадке трудится 220 строителей. По плану проект должен быть введен в эксплуатацию не позднее IV квартала 2020 года.

HILL8 будет многофункциональным комплексом рядом со станцией метро «Алексеевская», парком Сокольники и ВДНХ. Уникальное современное здание высотностью в 15-ть этажей и общей площадью более 46,5 тысячи квадратных метров рассчитано на 294 апартамента размерами от 35 до 128 квадратных метров, а также двухуровневый подземный автопаркинг, откуда лифт развозит жильцов по своим этажам. Апартаменты стоят от 9,8 миллиона рублей за лот.

Здание проектировали по современным BIM–технологиям, что позволит потом эффективно управлять всем оборудованием внутри, а строят по международным экологическим стандартам BREEAM уровня «VERY GOOD».  Снаружи первые три этажа облицовывают натуральным юрским мрамором.

 

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить