Лофты и Апартаменты в Москве

KleinHouse: в июле отделка в подарок

KleinHouse_2.jpg

В июле девелоперская компания «Колди» предлагает покупателям апартаментов в проекте KleinHouse отделку в подарок. Предложение включает в себя как работу специалистов компании-застройщика, так и все строительные материалы. Как будет выглядеть будущий лофт, можно уже сейчас посмотреть в шоу-румах проекта.

KleinHouse_1.jpg

«Проект KleinHouse дает возможность поселиться в центре Москвы в современных лофтах и подобрать такое пространство, которое отвечает вашим личным запросам, – отмечает Ирина Деревенских, директор по маркетингу и рекламе компании «Колди». – Площадь предлагаемых нами апартаментов начинается от 15 кв. м, даже такое небольшое пространство при высоте потолка 5,5 метра даёт возможность сделать двухуровневое пространство, увеличив тем самым площадь апартаментов. Или оставить все так, как есть, используя даже небольшое пространство с комфортом. В продаже также находятся лоты с отдельным входом и палисадниками, прекрасно оборудованные общественные зоны – это лишь часть преимуществ удобного и современного лофт-проекта».

KleinHouse_3.jpg

Акция «отделка в подарок» распространяется на сделки любого типа: рассрочка, ипотека, стопроцентная оплата. Условия действуют до 31 июля 2017 года.

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОБЪЕКТЕ
Консультация по телефону: +7 (495) 773 61 13

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить