Лофты и Апартаменты в Москве

Клубный дом il Ricco введен в эксплуатацию

ilRicco.jpg

13 марта 2017 года в запланированные сроки получено разрешение на ввод в эксплуатацию клубного дома il Ricco, расположенного по адресу Подсосенский переулок, дом 11.

Дом премиум-класса il Ricco представляет собой бережно реконструированный выявленный объект культурного наследия «Жилой дом с палатами XVIII века, 1875-1877 гг., архитектор А.П. Попов». Профессиональные архитекторы, реставраторы и дизайнеры восстановили внешний исторический облик здания и снабдили его ультрасовременной инфраструктурой и инженерией. Для реконструкции и отделки дома использовались эксклюзивные материалы высочайшего качества и технически совершенные инженерные системы.

В доме il Ricco всего 11 уникальных коммерческих помещений, к услугам владельцев которых – роскошно оформленные входные группы, уютный благоустроенный двор и подземная парковка на 14 машиномест.

Комментирует владелец компании «ВМС Девелопмент» (девелопер-застройщик), Сергей Решоткин:

«Проект il Ricco решил сразу две важных градостроительных задачи: в центре Москвы появилось новое  офисное пространство, соответствующее современным требованиям комфорта и технологического оснащения, а городу было возвращено его историческое и архитектурное наследие. Мы очень рады и гордимся, тем, что смогли вернуть к жизни этот удивительный дом, который снова стал настоящим украшением исторического центра столицы».

Комментирует партнер, директор «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров:

«Название этого замечательного дома говорит само за себя: в переводе с итальянского «il Ricco» значит «богатство». При реализации проекта к каждому его этапу предъявлялись самые высокие требования. В результате в московскую коллекцию памятников вернулась редкая жемчужина истории и архитектуры, а люди получили возможность работать в доме, соединившем в себе богатое аристократическое прошлое с современными ценностями: уютом, комфортом и функциональностью».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить