Лофты и Апартаменты в Москве

Комплекс «Лайнер» будет участвовать в «Чёрной Пятнице» на рынке недвижимости

Комплекс апартаментов «Лайнер» примет участие в беспрецедентном по размаху мероприятии столичного рынка недвижимости – Black Friday Real Estate («Чёрная Пятница недвижимости»). В рамках мероприятия, в течение трех дней – 17, 18 и 19 июля 2015 года, покупатели смогут приобрести апартаменты в «Лайнере» по специальным ценам – со значительными скидками.
Комплекс апартаментов «Лайнер»
Комплекс апартаментов «Лайнер» – объект бизнес-класса, строящийся структурами ГК «ИНТЕКО» в Москве на Ходынском поле. В комплексе представлены одно-, двух- и трёхкомнатные апартаменты. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2016 года.
Скидки на апартаменты в комплексе «Лайнер» в рамках Black Friday Real Estate будут действовать только в случае полной и единовременной оплаты недвижимости. Для участников данной акции не будут применяться условия ипотечной программы ВТБ24 (ПАО) «Ипотека 11%», а также никакие виды рассрочки.
Всего на мероприятии Black Friday Real Estate будут представлены более 1,5 тыс. лотов недвижимости – квартир, апартаментов, коттеджей, таунхаусов и земельных участков, от 30-ти застройщиков столичного региона. Из объектов ГК «ИНТЕКО» в мероприятии участвует только комплекс апартаментов «Лайнер».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить