Лофты и Апартаменты в Москве

Комплекс с апартаментами «Лайнер-Восток» введен в эксплуатацию

Группа компаний «ИНТЕКО» получила разрешение на ввод в эксплуатацию восточного корпуса  многофункционального комплекса с апартаментами «Лайнер» на Ходынском поле в Москве. Общая площадь корпуса составила 136,7 тыс. кв. метров, количество апартаментов – 2141.

Комплекс  «Лайнер» состоит из двух корпусов – восточного и западного, которые расположены по двум сторонам крупнейшего в Европе торгово-развлекательного центра «Авиапарк». Проект разработан архитектурным бюро «БРТ РУС» при непосредственном участии знаменитого немецкого архитектора Хади Тегерани. В каждом корпусе – безопасный и свободный от автомобилей внутренний двор, подземный паркинг, объекты досуговой инфраструктуры. Часть апартаментов имеет прекрасные видовые характеристики. 

Ходынское поле характеризуется хорошей транспортной доступностью (7 км от Кремля, 700 м до Ленинградского проспекта, в непосредственной близости от строящейся станции метро) и развитой торгово-развлекательной инфраструктурой. Кроме того, в непосредственной близости от МФК «Лайнер» будет обустроен парк «Ходынское поле», где появятся несколько функциональных зон для детей, занятий спортом и проведения общественных мероприятий.

Напомним, что восточный корпус МФК «Лайнер» стал одним из объектов, выбранных АИЖК для создания и развития на его базе цивилизованного рынка доступного арендного жилья. В июне 2017 года АИЖК приобрело в этом корпусе 295 апартаментов с полной чистовой отделкой, меблировкой, сантехникой и бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, кондиционер), а также 50 машиномест. 

Группа компаний «ИНТЕКО» – один из ведущих российских девелоперов, признанный эксперт отрасли в сфере урбанистики. Специализируется на комплексном освоении территорий в целях жилищного строительства в Москве и регионах России. Осуществляет полный цикл работ на самом высоком профессиональном уровне: от создания концепции, градостроительного и архитектурного проектирования, возведения объектов до их продажи и последующей эксплуатации. На сегодняшний день портфель реализованных Группы насчитывает более 4 млн кв. метров недвижимости различного назначения и сложности.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить