Лофты и Апартаменты в Москве

Концепт-лофт LOFTEC: специальное инвестиционное предложение от компании «Колди»

LOFTEC.jpg

Девелоперская компания «Колди» предлагает выгодные условия на покупку лофтов в комплексе LOFTEC. В период с 1 по 31 мая 2017 года стоимость на каждый второй лот будет снижена на 15%.

«Май станет в нашей компании месяцем выгодных предложений, – отметила директор по маркетингу и рекламе компании «Колди» Ирина Деревенских. – Данный формат жилой недвижимости становится все более интересен нашим покупателям. Мы видим высокую инвестиционную привлекательность LOFTEC и заинтересованы в том, чтобы предложить своим клиентам не только самые интересные варианты недвижимости, но и максимально комфортные условия приобретения».

Концепт-лофт LOFTEC – это ультрасовременный проект, выполненный по последним технологиям с использованием прогрессивных, инновационных решений. LOFTEC больше, чем просто набор инженерных и технологических систем. Он сам и есть технология. 

Комплекс будет особенно привлекателен для жителей мегаполиса – здесь сочетаются концептуальность и стиль, высокотехнологические материалы в отделке и панорамное остекление, нетривиальные архитектурные решения и атмосфера лофта.

Комплекс расположен в историческом центре столицы — Басманном районе Москвы.

Завершение работ на проекте LOFTEC запланировано на второй квартал 2018 года.

Подробнее об объекте

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить