Лофты и Апартаменты в Москве

KR Properties предложила новый сервис для инвесторов

e62e0caf2e59f84f50b9ac1bdb356738.jpg

KR Properties разработала для инвесторов предложение по покупке торговых помещений в многофункциональном лофт-квартале Studio #12. Новый сервис позволяет инвестору получить фактически готовый бизнес со стабильным доходом и сроком окупаемости 7,5 лет. При этом KR Properties берет на себя обязанность заключить договор на управление объектом с будущим владельцем, а именно: поиск арендатора, юридические услуги, эксплуатация и т.д.

Минимальная сумма инвестиций составляет 18 млн руб. Доходность, гарантированная компанией – 13%. Срок окупаемости – 7-8 лет, что выгодно отличает предложение от вложений в жилье, где срок окупаемости может составлять более 12 лет.

Важно отметить, что в последние годы район «Марьина Роща» активно развивается. В ближайшее время там появятся ЖК «Отражение» и многофункциональный торгово-офисный центр на 244 тыс. кв. м.

«Мы уверены, что сочетание всех этих факторов привлечет к нам внимание инвесторов, покупателей и арендаторов, – отмечает Игорь Быченок, директор по продажам компании KR Properties. – Помимо прочего, Studio #12 – это оригинальный статусный проект. За подобными комплексами будущее – как в плане архитектуры и организации пространства, так и отношении концепции в целом. Мы надеемся, что наши инвесторы готовы нас поддержать и вместе с нами сделать шаг навстречу этому будущему».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить