Лофты и Апартаменты в Москве

Кремль с видом на апартаменты

Комплекс с апартаментами под названием «Софийский» наконец ввели в эксплуатацию. Это около сотни лотов. Размером начиная с 43-х квадратных метров от 540 000 рублей за «квадрат». Это на Якиманке прямо напротив Кремля через Москва-реку.

Примечательно, что девелопера — ГК «Трансстройинвест» — аккредитовал  Московский банк Сбербанка. В особенной выгоде оказываются покупатели апартаментов.  Ипотечный кредит для них начинается от 8,7 процента годовых. При минимальном первоначальном взносе от 15-ти процентов. Сбербанк предоставляет кредит сроком до тридцати лет.

По мнению вице-президента ПАО Сбербанк, председателя Московского банка Вячеслава Цыбульникова, это совместная с московскими застройщиками программа ипотечного кредитования. Так сказать, залог долгосрочных партнерских отношений с бизнесом. А клиенты смогут решать свои жилищные вопросы на очень даже неплохих условиях.

По словам Оксаны Роговой, которая ведает продажами в «Трансстройинвесте», учтены разные интересы. При относительно небольшом проценте ипотечных сделок, все остальные покупатели находятся в комфортных условиях оплаты. Независимо от способа.

Расчет условий и подача заявки на ипотеку Сбербанка можно сделать он-лайн на DomClick.ru. Клиентам необязательно ехать в банк. В удаленном доступе можно  зарегистрировать право собственности. А также сделать безопасный расчет по сделке.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить