Лофты и Апартаменты в Москве

«Легендарный квартал на Берёзовой аллее» номинирован на «Рекорды рынка недвижимости»

dinamo_00030.jpg

Проект «Легендарный квартал на Берёзовой аллее» будет бороться за победу в номинации «Инфраструктура». Проголосовать за «Легендарный квартал на Березовой аллее» можно будет в ходе народного голосования, которое будет проходить с 10 по 12 мая на сайте премии.

«Рекорды рынка недвижимости» – первая премия в сфере real estate, которая ежегодно вручается с 2010 года. Церемония награждения победителей традиционно проходит в Москве в Golden Palace и объединяет до 500 участников – профессионалов рынка недвижимости. Организатор премии – «Московский бизнес-клуб». В 2017 году награждение лауреатов будет проходить 8 июня.

«Для нас данная номинация является наиболее важной, так как компания «Д-Инвест» прикладывает значительные усилия к тому, чтобы ряд инфраструктурных объектов на территории «Легендарного квартала» стал востребован не только у жителей комплекса, но и горожан в целом, – комментирует Алексей Дунаев, управляющий партнёр группы компании «Д-Инвест». – В первую очередь это спортивные объекты, такие как Центр водных видов спорта, сертифицированный Международной федерацией водных видов спорта (FINA), с 50-метровым бассейном, универсальной спортивной ареной, современным тренажёрным залом и гидромедицинским комплексом. Спортивный комплекс сможет принимать соревнования любого уровня, а так же являться базой тренировочной подготовки спортсменов высшей квалификации. Добавлю, что здесь будут открыты детские академии по различным видам спорта, курировать которые будут легендарные отечественные спортсмены, победители Олимпиад, чемпионы мира и Европы: Александр Попов (плавание), Ольга Брусникина (синхронное плавание), Евгений Гришин (водное поло), Сергей Тетюхин (волейбол), Виктор Агеев (бокс). Москве сегодня не хватает подобных спортивных центров и, таким образом, спортивная инфраструктура в «Легендарном квартале» сможет принести пользу всем москвичам – любителям спорта».

Напоминаем, что «Легендарный квартал на Березовой аллее» – победитель Второго конкурса инновационных проектов GOOD Innovations в номинации «Материалы и технологии», лауреат премии Urban Awards-2016 в номинации «Лучший проект апартаментов комфорт-класса в Москве» и победитель ежегодной премии Move Realty Awards-2016 в номинации «Проект года – апартаменты комфорт-класса Москвы».

Консультация по телефону: 8 800 100 32 19

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить