Лофты и Апартаменты в Москве

«Level Павелецкая» в историческом районе Москвы

«Level Павелецкая»

В Даниловском районе Москвы на границе с Замоскворечьем компания Level Group реализует свой новый проект — комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Павелецкая». Это всего в четырёх минутах езды от Садового кольца, в пяти минутах – от Бульварного кольца, и всего 15 минут ходьбы от станции метро «Павелецкая». На машине до Кремля, например, десять минут езды, столько же до Третьего транспортного кольца – очень удобно.

Сам комплекс представляет собой здание из двух секций современной индивидуальной архитектуры весьма оригинального вида, возводимое по новейшей монолитной технологии. В нём будет 157 апартаментов площадью от 32 до 103 кв. метров и высотой потолка более 3-х метров. Клубный формат предусматривает около двух десятков вариантов планировок от студий до пентхаусов с террасами, отделка от застройщика в двух вариантах.

В проекте «Level Павелецкая» предусмотрен автопаркинг на 70 машиномест разного класса, сервис с круглосуточной службой консьержей. Локация имеет хорошо развитую инфраструктуру, неподалеку от комплекса обширные парковые массивы и прогулочные зоны.

Ввод в эксплуатацию комплекса запланирован на I квартал 2019 года. Продажи уже стартовали, минимальный бюджет покупки 6,7 млн рублей, максимальный 13,1 млн рублей. Есть ипотека и рассрочка.

Подробнее об объекте
Отдел продаж: +7 495 773 61 13

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить