Лофты и Апартаменты в Москве

LOFTEC – инновационный объект №1

РРН_3.jpg

Концепт-лофт LOFTEC получил премию «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Инновационный объект №1». Премия, организатором которой является Московский Бизнес Клуб, была вручена 8 июня 2017 года в Москве. Инновационные нестандартные решения, предложенные компанией «Колди», получили высокую оценку как жюри премии, так и народного голосования.

Как отметил коммерческий директор компании «Колди» Павел Логачев, «пока ни один девелопер не предлагает таких возможностей в области технологий для дома, как «Колди». Наша система, созданная специально для LOFTEC, учитывает все возможные потребности жильцов в области комфорта и безопасности, а также делает наш концепт-лофт воплощением того, что мы называем «высокими технологиями».

LOFTEC больше, чем просто набор инженерных и технологических систем. Он сам и есть технология. Начиная с лобби, где жильцов на ресепшн встречает робот и осуществляется система видеоидентификации, и, заканчивая управлением апартаментами с помощью мобильного приложения LOFTEC – высокие технологии позволяют жильцам чувствовать себя в LOFTEC именно как в доме будущего. С помощью мобильного приложения LOFTEC, созданного специально для жильцов дома, можно удалённо настраивать микроклимат в квартире, управлять бытовыми приборами, контролировать безопасность лофта и заказывать различные сервисы как управляющей компании, так и партнёров (заказ продуктов, мойки или заправки автомобиля, доставки заказа из ресторана и т.д. Технологии LOFTEC прописались не только в смартфоне, но и в общественных зонах дома. Голосовой вызов лифта, бесконтактное открытие дверей. Беспроводные зарядные устройства для мобильной техники и многое другое. Отдельный бонус от проекта всем поклонникам экологичности и современных технологий – это зарядные устройства для электромобилей. Футуристический образ жизни становится реальностью в LOFTEC.

Победителей премии определяло экспертное жюри. Также на сайте премии проводилось народное голосование, в котором участвовали все номинанты.

РРН_2.JPG

ПОДРОБНЕЕ ОБ ОБЪЕКТЕ


КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 800 100 3219

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить