Девелоперская копания «Колди» предлагает в июле специальные выгодные условия приобретения апартаментов в концепт-лофте LOFTEC. Всем покупателям предоставляется отделка в подарок: материалы и стоимость работ покрывается за счет «Колди».
Также при приобретении недвижимости в рассрочку и внесении первоначального взноса в размере 50% стоимости клиенту предоставляется скидка в 5% от общей стоимости лота. При достижении первоначального взноса 70% от стоимости апартаментов скидка возрастает до 10%. Стоимость лотов начинается от 4,5 млн рублей.
«Проект LOFTEC во многом уникален для российского рынка, – отмечает Павел Логачёв, коммерческий директор компании «Колди». – Это новый формат лофтов, эксклюзивная система «умный дом», инновационный проект, уже отмеченный профессиональным сообществом. Но мы хотим, чтобы и наши клиенты имели возможность получить от компании уникально выгодные условия приобретения лофтов. Именно поэтому уже не первый раз мы выступаем со специальными предложениями по LOFTEC».
Предложенные условия рассрочки действуют до конца июля 2017 года.
Консультация по телефону: +7 (495) 773 6113