Лофты и Апартаменты в Москве

Лучше апартаменты от «Бестъ»

«AVENUE-APART на Малом»

Девелоперская группа «Бестъ» представила публике проект нового апартамент-отеля бизнес-класса на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Поскольку он будет стоять на Малом проспекте, 54 — то и соответственно называется «AVENUE-APART на Малом».

Ещё до войны здесь построили школу-«сталинку», которую из-за дряхлости в наше время переселили, а здание использовали под бизнес-центр, пока оно окончательно не пришло в негодность. Проект разработан в ООО «БКН-проект» из BKN Group. По эскизу видно, что вырубка скверу не угрожает, о чем так беспокоились местные защитники природы, новостройка остановится у его границы.

Здание апарт-отеля высотностью в десять этажей и Т-образное в плане отличается строгой геометрией лаконичных форм фасадов, оформленных по принципам функционализма, то есть ничего лишнего. Цветовое решение состоит из трех контрастных цвета, дополняющих друг друга, что акцентирует внимание на здании и подчеркивает его величину.

Внутри «AVENUE-APART на Малом» 317 апартаментов и собственная инфраструктура с Reception и консьерж-службой, а также ресторан и центр дополнительного детского образования. Первый этаж имеет коммерческие помещения в аренду, которые сдаются «под отделку», имея уже установленные точки подключения всевозможной инженерии. Большинство помещений имеют по два отдельных входа — как с улицы, так и из и с атриума апарт- отеля. На входе просторный светлый атриум, внизу подземный автопаркинг на 48 машиномест.

Жить в апарт-отеле комфортнее, чем в обычной квартире, поскольку можно пользоваться гостиничным сервисом вплоть до трансфера, и потому можно забыть о бытовых проблемах. Диспетчерская система заказов, видеонаблюдение, контроль доступа и охранная сигнализация делают проживание в апартаментах и комфортным, и безопасным.

«AVENUE-APART на Малом»

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить