Лофты и Апартаменты в Москве

«Метриум»: в SOHO+NOHO стартовали новогодние акции

SOHO+NOHO

В комплексе апартаментов бизнес-класса SOHO+NOHO, расположенном в километре от станции метро «Белорусская», стартовали новогодние акции. До конца декабря при покупке машиноместа действует скидка 10%. Кроме того, всех клиентов ждет специальный новогодний подарок. Девелопер проекта – международная компания Wainbridge. Партнер по реализации – «Метриум».

До конца декабря в комплексе SOHO+NOHO действует специальное новогоднее предложение. При покупке апартамента на машиноместо в подземном паркинге или кладовую девелопер предоставляет скидку 10%. Максимальная экономия составит 420 тысяч рублей. Напомним, проектом предусмотрено 192 машиноместа для жильцов комплекса. Бюджет покупки паркинга начинается от 2,5 млн рублей. Кроме того, всех покупателей апартаментов также ждет специальный новогодний подарок.

Комплекс SOHO+NOHO вышел в продажу в начале сентября 2018 года. Всего за три месяца продано порядка 20% предложения. Стоимость оставшихся в реализации студий начинается от 7,4 млн рублей (36,3 кв. м), однокомнатных апартаментов – от 11,6 млн рублей (56,5 кв. м), двухкомнатных – от 17,9 млн рублей (93,1 кв. м), трехкомнатных – от 28,8 млн рублей (131,5 кв. м). На последнем этаже запроектирован пентхаус стоимостью 79,47 млн рублей за 244,8 кв. м. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2020 года. Все апартаменты сдаются с готовой отделкой от застройщика.

«Покупка жилья в конце года – пожалуй, лучший способ сэкономить, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Несмотря на то, что на протяжении всего 2018 года рынок чувствовал себя уверенно (только в январе-октябре было заключено на 15% ДДУ больше, чем за весь 2017 год), это не отменяет сезонного падения спроса в конце декабря-начале января. Многие потенциальные клиенты в это время готовятся к праздникам, берут отпуск, что снижает уровень спроса. Для поддержания активности клиентов, застройщики предлагают специальные новогодние акции, за счет которых можно, как минимум, частично отыграть рост цен за последние несколько месяцев».

В основу концепции SOHO+NOHO положена идея объединения общественного и частного пространства в рамках одного комплекса. Более тысячи квадратных метров на первом этаже выделены под уникальную клубную инфраструктуру: спортивный зал, детскую игровую зону, приватные переговорные, комнаты для совместного досуга и кинозал. Специальное рабочее пространство предназначено для тех, кто работает удаленно. Комнаты также можно забронировать для сеанса массажа, маникюра и других процедур. Объект располагается в локации с развитой инфраструктурой: на территории района Беговой работают шесть общеобразовательных школ, восемь детских садов, семь поликлиник и городская клиническая больница, а также несколько частных образовательных и медицинских учреждения. Строится новостройка рядом с метро – в пешей доступности действуют станции «Белорусская» и «Савеловская».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить