Лофты и Апартаменты в Москве

Московский Бизнес Клуб приглашает на пресс-конференцию по итогам премии «Рекорды рынка недвижимости 2017»

РРН_1.jpg

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! 15 июня (четверг) в 10.00 Московский Бизнес Клуб приглашает на пресс-конференцию в международное ИА «Россия сегодня» (ИА «РИА Новости») по итогам 8-ой международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2017».

Победители – лучшие игроки и ньюсмейкеры 2017 года, расскажут о рекордах и достижениях в сфере жилой, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, а также эксклюзивно представят свои новости и будущие проекты.

На пресс конференции выступят первые лица следующих компаний: Группа ПСН, Главстрой Девелопмент, КРОСТ, INGRAD, КОРТРОС, SEZAR GROUP, КОЛДИ, STONE HEDGE, GLORAX DEVELOPMENT, LANDWERK, СМУ-6 Инвестиции

Лауреаты премии – лидеры продаж и рекордсмены самых низких цен на недвижимость, девелоперы, представившие лучший семейный проект, объект с лучшей инфраструктурой и архитектурой, застройщики лучших жилых, коммерческих и загородных объектов, создатели инновационных жилищных форматов встретятся с ведущими журналистами деловых, федеральных и специализированных СМИ.

Чемпионы бизнеса расскажут о самых громких достижениях, раскроют секреты успеха, определят тенденции развития рынка недвижимости, строительства и финансов. На пресс-конференции будет возможность не только услышать самую достоверную информацию о рынке недвижимости и его тенденциях из первых уст лидеров рынка, но также взять интервью и задать свои вопросы. Спикерами выступают первые лица компаний, победивших в премии.

ВНИМАНИЕ: На пресс-конференции спикеры сообщат эксклюзивные новости рынка и своих компаний!

Место: ИА «Россия сегодня» (ИА «РИА Новости»)

Адрес: Зубовский бульвар, д.4., пресс-центр «РИА Новости», «Дальний зал»

Время: 10.00 -13.00

Кофе-брейк и фуршет

Аккредитация СМИ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

ВНИМАНИЕ! Для входа в ИА «РИА Новости» необходимо иметь при себе ПАСПОРТ.

Контакты для аккредитации:

Богатырева Алёна  +7 (965) 370-99-99 alena@mosbizclub.ru

О премии «Рекорды рынка недвижимости»

Рекорды рынка недвижимости – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. В этом году премия отпраздновала свой пятилетний юбилей. Премию поддерживает Правительство Москвы и МО, ЮНЕСКО, а также Российская академия архитектуры и строительных наук. Рекорды рынка недвижимости – это больше чем премия, это профессиональное соревнование игроков рынка недвижимости, результатами которого становятся повышение качества строительства, возникновение высоких комфортных жилищных форматов не только в элитном и бизнес-классе, но и в недвижимости эконом-класса; появление рекордно низкой цены квадратного метра, которая не на словах, а на деле формирует доступное жилье.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить