Лофты и Апартаменты в Москве

На Чистых прудах построили клубный дом с апартаментами MOSS

Апартаменты MOSS

В историческом центре Москвы на Чистых прудах построили элитный клубный дом MOSS. В нем будут 13 жилых апартаментов с сервисным обслуживанием, бутик-отель на 30 номероа и ресторан «Кофемания», рассказал журналистам на презентации проекта основатель проекта MOSS Михаил Андреев.

Жилые апартаменты расположены в Кривоколенном переулке 10/4, вблизи пешеходных зон: Мясницкой улицы, Кузнецкого моста и Покровки. Девелопером жилого комплекса является компания Adwill Management, архитектором – Adwill Architects. Также в реализации проекта участвовали создатели сети кофеен «Кофемания».

В клубном доме MOSS представлены апартаменты от 40 до 165 кв. м. Авторы проекта предусмотрели возможность деления и объединения апартаментов по типу «тетрис» – при желании можно поделить квартиру на две части или объединить целый этаж. На последнем этаже находятся четыре пентхауса с собственными террасами на крыше, откуда открываются виды на Кремль. 

Все апартаменты продаются с дизайнерской отделкой в стиле эко-минимализм и полностью готовы к проживанию. При отделке использовались натуральные природные материалы, в апартаментах также установлена вся необходимая бытовая техника, мебелировкой будут заниматься владельцы на свой вкус, сообщил Михаил Андреев. Все апартаменты оборудованы встроенной акустической системойYamaha, звук APart. Установлены телевизоры нового поколения Samsung 4К с возможностью интерактивного использования предоставляемых сервисов.

Варианты апартаментов

MOSS Apartments

MOSS Apartments

MOSS Apartments

Видовые характеристики

MOSS Apartments

По словам Михаила Андреева, особенность проекта MOSS Apartments – разнообразный сервис, который освободит жильцов от домашнего хозяйства. Управляющая компания MOSS Hospitality также предоставляет услуги по сдаче и управлению апартаментов. Собственники могут не только жить здесь постоянно, но и сдавать их через управляющую компанию. Круглосуточная консьерж служба бутик отеля будет доступна жильцам. В здании также есть небольшой конференц и тренажерный зал. 

Ивестиционно-консалтинговая  компания Adwill – частная российская компания, работающая на рынке коммерческой и жилой недвижимости с 2006 года, оказывает полный спектр услуг, связанных с управлением объектами коммерческой недвижимости и реализацией инвестиционных проектов. Среди реализованных проектов в портфеле компании ЖК «Новые Ватутинки», многофункциональный комплект «Савеловский Сити», ЖК «Фили Град», ТЦ «Орех», БЦ «Парк Тауэр», рестораны «Северяне», «Уголёк», «Молоко», «Пинч».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить