Лофты и Апартаменты в Москве

«Новый Арбат, 32» предлагает 10% скидку на апартаменты с террасами

«Новый Арбат, 32», это первый в России комплекс, в состав которого входят отель «Marriott Novy Arbat», а так же апартаменты, владельцам которых отель оказывает услуги сервиса. Проектом предусмотрены апартаменты с террасами, главное достоинство которых – фантастические виды на городские панорамы центральной части столицы. Уже сейчас покупатели апартаментов могут начать ремонты и оформить на своей террасе настоящий сад, поставить удобные кофейные столики, диваны, лежаки, телескопы и т.д.

С 15 августа по 30 сентября на покупку элитных апартаментов с террасами предоставляется скидка в размере 10%. В настоящий момент осталось всего 11 таких апартаментов, располагающихся на 9-10-11-12 этажах комплекса. Средняя площадь террасы таких апартаментов 55 кв.м.

В настоящее время в комплексе реализовано 30% площадей. В ближайшее время состоится официальное открытие гостиницы «Marriott Novy Arbat».

Для владельцев апартаментов предусмотрена богатая инфраструктура отеля — бары, ресторан, фитнес-клуб и spa, салон красоты, конференц-зал, переговорные комнаты, лаундж, бизнес-центр и отделение банка. Благодаря грамотному зонированию пространства и отеля и апартаментов, сохраняется независимость и приватность апартаментов, одновременно, с отсутствием необходимости покидать отель для того, чтобы воспользоваться его инфраструктурой.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить