Лофты и Апартаменты в Москве

O1 Properties построит клубные апартаменты A-Residence на Садовом кольце

Бизнес-парк «Аврора»

На фото: Бизнес-парк «Аврора»
   
Инвестиционная компания O1 Properties объявила о начале строительства жилых апартаментов на Садовнической улице на территории бизнес-парка «Аврора» в Москве. Ансамбль клубных резиденций A-Residence надземной площадью около 25 тыс. кв. м будет полностью завершен в 1 квартале 2019 года. 

В пяти корпусах малой этажности в тихом историческом районе Замоскворечья разместится 181 апартамент площадью от 58 до 259 кв. м и просторная подземная парковка на 240 машиномест. Апартаменты будут предлагаться покупателям с полностью готовой внутренней отделкой.

Клубные резиденции A-Residence

На первых этажах комплекса A-Residence будет организована зона ритейла, а между корпусами предусмотрена организация благоустроенного прогулочного пространства с ландшафтным озеленением. В пентхаусах предполагается установка дровяных каминов. Часть апартаментов будет иметь террасы с отличными видовыми характеристиками на исторический центр города.

Инженерное оборудование комплекса A-Residence будет соответствовать современным мировым стандартам, в том числе запланирована установка систем очистки воды до состояния питьевой, центральных систем вентиляции и кондиционирования с очисткой воздуха, шумоизоляции.

Открытие продаж планируется во втором квартале 2017 года. 

Архитектурную концепцию элитного комплекса разрабатывает бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». 

Бизнес-парк «Аврора» расположен в историческом районе Замоскворечье на пересечении Садового кольца и Садовнической улицы в пешей доступности от метро Павелецкая. С 2016 года бизнес-парк находится под управлением компании O1 Properties.

Подробнее об объекте.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить