Лофты и Апартаменты в Москве

Осенний ценопад: акции и скидки в октябре

Золотая осень продолжает радовать нас не только яркими природными красками, но и весьма привлекательными предложениями от застройщиков и ипотечных банков. Компания "БЕСТ-Новострой" спешит порадовать тех, кто давно задумывается о покупке апартаментов — сегодня это можно сделать с выгодой!

Итак, в октябре 2014 года действуют следующие спецпредложения и акции от застройщиков:

ЖК «Фили Град». Скидка 3% на апартаменты и квартиры при единовременной полной оплате покупки, в том числе с помощью ипотеки. А при покупке 2 машино-мест в подземном паркинге комплекса владелец получит скидку в размере 200 тыс. руб. – по 100 тыс. руб. на каждое парковочное место!

В МФК «Водный» действует сразу несколько акций. При покупке любых 2-хкомнатных апартаментов застройщик дарит машино-место. Также при условии 100% оплаты предоставляется скидка 5% – эта акция распространяется на все лоты. На апартаменты из ограниченного объема предлагается скидка 6% (подробности – у менеджеров по продажам). Кроме того, покупатели могут воспользоваться рассрочкой от застройщика: до декабря 2015 года с первоначальным взносом 30% под 15% годовых.

«Застройщики часто предлагают специальные условия покупки квартир для тех, кто использует единовременную 100%-ную оплату. Как правило, это скидки – фиксированные суммы или процент от стоимости квартиры. Почти всегда такие скидки распространяются и на ипотечных заемщиков, которые, в свою очередь, могут воспользоваться акциями банков, в результате чего получают двойную выгоду – более низкую стоимость квартиры и кредит на специальных условиях», – комментирует Ирина Доброхотова, председатель совета директоров компании «БЕСТ-Новострой».

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить