Лофты и Апартаменты в Москве

Апартаменты в комплексе «Большевик» с точки зрения инвестиций

Клубный комплекс апартаментов премиум класса «Большевик»
расположен внутри действующего бизнес-центра класса А в стиле лофт, в шаговой доступности от метро «Белорусская» и улицы Тверская.

Это целый бизнес-квартал на  базе комплекса зданий фабрики товарищества «А.Сиу и Ко», принадлежавшей французскому предпринимателю Адольфу Сиу, и построенной в 1884 году архитектором Оскаром Дидио. После революции 1917 года фабрика была национализирована и получила название «Большевик», которое знают все любители сладкого. В 2013 году начался масштабный проект реновации, разработанный Британским архитектурным бюро John McAslan+Partners.

В этой локации очень мало апартаментов в стиле лофт, поэтому покупка апартаментов в «Большевике» представляется отличным вложением. Такой формат, где апартаменты находятся внутри действующего бизнес центра класса А, является эксклюзивным. Также особенностью проекта является продажа апартаментов с отделкой в двух корпусах и без отделки в одном. Высокие потолки до 5 метров, патио, террасы, зимние сады, мансарды, возможность объединения как по горизонтали, так и по вертикали, то есть на любой самый взыскательный вкус. Наличие подземного и наземного паркинга решает проблему парковки.

Все корпуса разные и по виду, и по нарезке, и по высоте потолков.

Внутренний двор озеленён и недоступен для транспорта.

Вход на территорию клубного комплекса осуществляется по пропускам, так что будут только «свои», а вот жители апартаментов могут пользоваться всей инфраструктурой бизнес центра (рестораны, кафе, салоны красоты, магазины, планируется фитнес центр).

Действуют программы рассрочки, ипотека.

Площади апартаментов начинаются от 35 кв. метров, что привлекает инвесторов и молодых покупателей.

Стоимость регулярно повышается, за полгода примерно на 30% и начинается сейчас с 10,3 миллионов рублей за апартамент. А сдавать в аренду такой апартамент можно будет за 70-90 тысяч рублей в месяц.

С последних этажей открывается прекрасный вид на Москва Сити и старые районы столицы.

Застройщик компания О1 самая крупная компания владелец коммерческой недвижимости в России.

Срок сдачи комплекса конец 2017 года! В преддверии Нового года вы получите готовые апартаменты в центре столицы и отпразднуете новоселье под бой курантов!

Если вас интересует покупка апартаментов и лофтов звоните нам и мы найдём подходящие именно вам помещения!

Консультация по телефону:  +7 (495) 773 61 13

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить