Лофты и Апартаменты в Москве

Покупателям апартаментов в TriBeCa Apartments – машиноместо в подарок

Машиноместо в TriBeCa Apartments

Девелоперская компания «Колди» в августе предлагает бонус покупателям апартаментов в апарт-квартале бизнес-класса TriBeCa Apartments. Поиск парковочного места в центре Москвы сегодня затруднителен, поэтому «Колди» берет этот вопрос на себя. Все клиенты компании, которые заключат сделку до 20 августа, получают парковочное место в подарок.

«Наш приоритет – комфорт клиентов, и из этого мы исходим, предлагая специальные условия, – отметила Ирина Деревенских, директор по маркетингу и рекламе компании «Колди». – Комплекс TriBeCa Apartments расположен очень удобно с точки зрения жизни в центре столицы – на границе Басманного и Красносельского районов, в квартале с развитой инфраструктурой, большим количеством социальных объектов ,в 5 минутах пешком от метро. Но это же вносит определенные коррективы в жизнь обитателей района: платная парковка в столице – неотъемлемая часть жизни автомобилистов. Специальное предложение августа позволит нашим клиентам всегда иметь возможность припарковать свой автомобиль в крытом многоуровневом охраняемом паркинге в двух шагах от дома».

При приобретении апартаментов в TriBeCa Apartments клиент бесплатно получает машиноместо в многоэтажном паркинге рядом с комплексом. Проект TriBeCa Apartments завершен, покупатели могут сразу въезжать в приобретенные апартаменты и воспользоваться спецпредложением. Напомним, что первоначальный взнос при покупке апартаментов TriBeCa Apartments, составляет всего 10% от стоимости лота.

Консультация по телефону: +7 (495) 773 6113

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить