Лофты и Апартаменты в Москве

Покупателям комплекса «Гороховский, 12» стала доступна ипотека от Сбербанка

Один из крупнейших банков России и Европы аккредитовал комплекс апартаментов премиум класса «Гороховский, 12», возводимый компанией «БЭЛ Девелопмент» в исторической части центра Москвы – Басманном районе. 
Теперь у клиентов девелопера появилась возможность приобрести апартаменты площадью от 53 кв. м до 128 кв. м, оформив ипотеку под 13% годовых сроком до 30 лет. Первоначальный взнос для участников совместной программы «БЭЛ Девелопмент» и «Сбербанка» составляет от 20 процентов стоимости апартаментов. Сегодня в продаже находится 50 апартаментов, стоимость которых начинается от 300 000 рублей за кв. м. 
«Если говорить о рынке апартаментов в целом, то чаще всего ипотечная ставка существенно выше, чем среднерыночная ставка на приобретение жилья. «БЭЛ Девелопмент» в партнерстве со Сбербанком предлагает покупателям ипотечные ставки, сопоставимые со ставками на покупку жилой недвижимости — 13% годовых. Это действительно редкое и весьма выгодное предложение», — поясняет Елена Комиссарова, генеральный директор компании «БЭЛ Девелопмент». 
Сегодня «Гороховский, 12» находится на финальной стадии строительства: ввод комплекса в эксплуатацию планируется в самом начале 2016 года. Для завершения строительства комплекса застройщику нужно закончить дизайнерскую отделку внутренних помещений и благоустроить территорию. К сдаче объекта в эксплуатацию во входных группах оборудуют стойки решепшн и лаундж-зоны для отдыха. 
Справка о проекте: 
Комплекс апартаментов «Гороховский, 12» — это проект премиум-класса, расположенный в исторической части центра Москвы – Басманном районе. Комплекс «Гороховский, 12» включает 70 апартаментов свободной планировки площадью от 53 до 128 кв. м с возможностью объединения блоков и расширения жилого пространства вплоть до 400 кв. м., а также паркинг на 53 машиноместа и закрытую территорию двора. Общая площадь комплекса апартаментов составляет около 12 тыс. кв. м. Его строительство ведется на участке площадью 0,37 га.
Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года. Объем инвестиций в проект превышает 2 млрд рублей. Стратегическим партнером по реализации комплекса апартаментов «Гороховский, 12» выступает Сбербанк РФ. Генеральный подрядчик – группа компаний ФОДД.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить