Лофты и Апартаменты в Москве

Покупателям TriBeCa Apartments в марте подарят зимний сад

Tribeca Apartments.jpg

Приобретая апартаменты в TriBeCa Apartments в марте, покупатели могут получить террасу от застройщика в подарок. Акция распространяется на ограниченный пул предложений в проекте.

В течение марта «Колди» дарит покупателям апартаментов в комплексе TriBeCa Apartments террасы. Акция распространяется на ограниченный пул лотов в корпусе Trinity и действует при 100% оплате за счет собственных средств, а также при покупке в ипотеку или рассрочку.

«Акции с подарком в виде дополнительных квадратных метров всегда были одними из наиболее востребованных у покупателей — рассказывает Ирина Деревенских, директор по маркетингу и рекламе «Колди». – Поэтому мы решили порадовать наших клиентов и предоставили им возможность приобрести уже готовые апартаменты с просторной видовой террасой, где они смогут комфортно проводить время в любое время года».

Апарт-квартал TriBeCa Apartments – не просто комфортный комплекс апартаментов: это целая философия жизни, в основе которой – гармоничное сочетание актуальных тенденций и вечных ценностей. Квартал создает все условия для того, чтобы его жители ежедневно успевали осуществлять все намеченные планы. Жилой комплекс расположен в центре Москвы, поблизости от удобных транспортных развязок, но при этом на уютной внутренней территории, закрытой от посторонних глаз, куда не проникают шум и суета большого города. Квартал идеально подходит как для семейного времяпрепровождения, так и для уединенного отдыха. Стоимость апартаментов в комплексе начинается от 11,8 млн рублей за 39,2 кв. м.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить