Лофты и Апартаменты в Москве

Апартаменты на Байкале: состоялась презентация клубного комплекса Baikal Hill Residence

Апартаменты Baikal Hill Residence 
На Байкале прошла презентация нового курортного комплекса апартаментов — Baikal Hill Residence
Baikal Hill Residence считается первым клубным жилым комплексом с апартаментами на Байкале. Комплекс расположен (см. карту) в одном из известных туристических мест – поселке Листвянка в 60 км от аэропорта города Иркутска.

«Baikal Hill Residence — это уникальный проект загородного жилья, сочетающий в себе комфортабельные условия проживания, разнообразие доступных видов отдыха и уникальный круг людей, — говорится в описании комплекса. — Основная цель проекта: объединение пассионарных людей, заинтересованных в активном образе жизни. Всех тех, кто любит Байкал, путешествия, и знает, как правильно инвестировать в свое будущее и будущее своих детей».
В июле 2015 года состоялась презентация построенного первого корпуса на 20 квартир с каминным лобби-баром и террасой. В эксплуатацию корпус будет сдан уже в августе. Всего по проекту планируется возвести три многоквартирных дома апартаментного типа с подземной парковкой на 49 машино-мест. Общая площадь строительства составит 12 тыс. кв. м. На территории комплекса будет построена вертолетная площадка.


Характеристики Baikal Hill Residence


    • * 1-й дом: 30 квартир и 10 нежилых помещений (36,5 кв. м до 47,7 кв. м — студии) — построен;
    • * 2-й дом: 39 квартир (из них 12 квартир 3-комнатных площадь 90 кв. м, 27 квартир-студий от 36 кв. м.);
    • * 3-й дом: 54 квартир (из них 6 -3-комнатных по 110 кв. м; 12 – 2-комнатных по 60 кв. м, 36 — студий площадью 45 кв. м).
Репортаж с открытия первой очереди




Апартаменты Baikal Hill Residence

Апартаменты Baikal Hill Residence
Апартаменты Baikal Hill Residence
Апартаменты Baikal Hill Residence

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить