Лофты и Апартаменты в Москве

RED Development предлагает «вежливым людям» скидку 23% на свои апартаменты

В феврале 2014 года компания RED Development проводит акцию «Скидки для вежливых людей». В честь Дня защитника Отечества 23 февраля при 100% оплате сделки покупатели получат скидку 23% в готовых комплексах бизнес-класса Loft Garden в Сокольниках и Loft 17 на Тульской. 



Апартаменты Loft Garden

Апартаменты Loft Garden

Во время акции можно купить апартаменты с выгодой от 3 до 7,5 млн. рублей. Так, в Loft 17 апартаменты площадью 51 кв. м. обойдутся в 9 млн. вместо 12 млн. рублей, а двухуровневый лот площадью 104 кв. м. с выходом на эксплуатируемую кровлю можно приобрести за 26 млн. вместо 33,5 млн.

Ольга Кузнецова, вице-президент компании RED Development:

«Часть сделок, запланированных на февраль-март, была совершена в декабре, другая – отложена до стабилизации экономической ситуации. Чтобы подтолкнуть к покупке «нерешительных клиентов», мы в честь предстоящего праздника решили сделать нашим покупателям существенный подарок. Уверена, что подобные акции в ближайшие несколько месяцев станут новыми драйверами на рынке недвижимости».



В других проектах компании — Loft Post на «Бауманской», Loft Time на «Соколе», Loft Park на «Водном Стадионе» клиентам предоставляется беспроцентная рублевая рассрочка сроком до 2-х лет с минимальным взносом в 10% от стоимости.

Апартаменты в Loft Garden

Апартаменты в Loft Garden

По данным аналитического центра RED Development, студии площадью около 30 кв. метров наиболее популярны среди молодых людей — их часто покупают родители, у которых есть дети-студенты. Мужчины с детьми предпочитают апартаменты с мансардами площадью 60-70 кв. метров, двухуровневые лоты с террасами и отдельными входами – выбор состоявшихся бизнесменов и топ-менеджеров крупных компаний.

Апартаменты в Loft Garden
Апартаменты в Loft Garden




Апартаменты в Loft Garden


Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить